Вы изучаете информацию о фильтрах «Гейзер Престиж 2», но также можете ознакомиться с «Гейзер Престиж».
Предварительная очистка воды в системе Гейзер Престиж 2 выполняется многокомпонентной фильтрующей загрузкой комбинированного действия.
Ресурс блока 6000 л. исходной воды (рекомендуемая замена один раз в полгода).
Основная очистка воды в системе Гейзер Престиж 2 осуществляется обратноосмотической мембраной Vontron, созданной по американской технологии и имеющей особый дополнительный защитный слой, значительно продлевающий срок службы.
Пористость мембраны 0.0001 мкм. Размер поры сравним с размером молекулы воды, поэтому эффективность очистки воды может достигать 99.9 % Ресурс мембраны 3500 л. очищенной воды.
Рекомендуемый срок замены 1-3 года.
| Тип фильтроэлемента | Срок службы (месяц) | Ресурс (л.) |
| Блок предочистки | 6-12 | 6000* (исходной воды) |
| Мембрана | 12 -36 | 3500* (очищенной воды) |
* ресурс и срок службы указан ориентировочно и зависит от качества исходной воды
Блок предочистки и обратноосмотическая мембрана установлены в отдельных корпусах. Все модули вместе объединены в единую систему, устанавливаемую под мойкой, с выводом отдельного крана для чистой воды.
Быстросъемные соединители типа «John Guest» из гигиенического пластика позволяют легко сделать все необходимые подключения даже непрофессионалу.
Предварительная очистка фильтра Гейзер-Престиж разработана с учетом типичной для загрязненности воды и защищает мембрану от губительного воздействия соединений железа, тяжелых и радиоактивных металлов, свободного хлора.
Все необходимое для подключения находится в комплекте с фильтром.
 | |  |
| Фильтр стационарно подключается к магистрали холодной воды с выводом отдельного крана для очищенной воды. | | На магистраль холодной воды устанавливается специальный переходник с отсекающим краном. |
 | | |
| Дренажная линия фильтра выводится в канализацию. | | |
Вы можете скачать инструкцию на установку и замену фильтрующих модулей